601. Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 м, 24

м, 11 м

Ответы на вопрос

Отвечает Носик Валера.

Ответ:

1158

S=2(9*24)+2(9*11)+2(11*24)=1158

Пошаговое объяснение:

Отвечает Окропиридзе Митя.

Ответ:

1158 м²

Пошаговое объяснение:

Зная длины рёбер параллелепипеда, можем найти площади всех его граней и сложить их. S = (9 * 24) * 2 + (11 * 24) * 2 + (9 * 11) * 2 = 432 + 528 + 198 = 1158 м²