Найдите площадь параллелограмма со сторонами 10см и 12см, если угол между ними=60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

S=absinã

12 \times 10 \times  \frac{ \sqrt{2} }{2 }  = 60 \sqrt{2}