50. При каких значениях .b 5/12 дробь будет больше ,b/12запишити эти дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Мостов Стас.

5/12 > b/12 - ?

5 > b - ?

- - - - - - - - - - - -

b ∈ {1; 2; 3; 4}.

1/12

2/12 = 1/6 - сократили на 2

3/12 = 1/4 - сократили на 3

4/12 = 1/3 - сократили на 4

Ответ: 1/12; 1/6; 1/4 и 1/3.

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:b<5

Пошаговое объяснение:а точнее 0,1,2,3,4