Помогите пожалуйста срочно!!! решите уравнениеа-1/4а=1 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-1/4а=1 1/8​

3/4а=9/8

А=9/8*4/3

А=3/2=1 1/2