Пожалуйста помогите х + 12 = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушенко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 12 = 5​

х= 5-12

х= -7

Отвечает Глушаков Сафар.

Ответ:х+12=5

х=5-12

х=-7

Ответ:-7

Пошаговое объяснение: