Найдите расстояние между точками: А(-7) и B (-9)Пожалуйста, с решением!​


Ответы на вопрос

Отвечает Босяк Дима.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

чтобы найти расстояние между точками нужно отнять от модуля большего числа модуль меньшего.

  | - 9|  -  | - 7|  = 9 - 7 = 2

Отвечает Гальцов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7 - (-9) = -7 + 9 = 2

Ответ: 2