Во сколько раз объем куба с ребром 1 мм меньше объема куба с ребром 5 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фатыхова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5*5*5=125 см куб

1*1*1=1 мм куб

1см куб= 1000 мм куб

125*1000:1=125000 раз