7/28 + 5/7 + 4/7 это дроби) ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАМ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{28}+\frac{5}{7}+\frac{4}{7}=   \frac{7}{28}+\frac{20}{28}+\frac{16}{28}=\frac{27}{28}+\frac{16}{28}=    \frac{43}{28}= 1\frac{15}{28}

Отвечает Пазин Артем.

Ответ:

1 15/28

Пошаговое объяснение:

7/28 + 5/7 + 4/7 = 7/28 + 20/28 + 16/28 = 43/28 = 1 15/28