15x+12x+7=169решение?​


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
15х+12х+7=169
27х+7=169
27х=169-7
27х=162
х=162:27
х=6
Отвечает Капуши Даша.

Ответ:

27x=169-7\\27x=162\\x=162:27\\x=6

Пошаговое объяснение: