На уроке дети израсходовали 9 листов белой бумаги и 35 листов цветной бумаги. Сколько листов бумаги

осталось, если было 80 листов?

Ответы на вопрос

Отвечает Яремків Данило.

Ответ:

36 листов

Пошаговое объяснение:

Было: 80 листов

Израсходовали: Белой-9шт

Цветной-35шт

80-(9+35)=36(листочков) - осталось

Отвечает На Миша.

Ответ:36 листов

Пошаговое объяснение:

9+35=44(листа) - всего израсходовано

80-44=36(листов) - осталось