3. Задача. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 2 дм, 6 дм и 5

см. СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано: a=2 дм  b=6 дм c=0,5 дм

Найти: V-?

V= a*b*c = 2 * 6 * 0,5= 6 дм3