1. (x - 1.25) + 0.8 =5.32 2. 24 - (y - 0.8) = 1.73. (x + 3.48) - 5.4 = 11.264. (y - 24.3) + 1.1 =

35.5​

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Дима.

Пошаговое объяснение:

1)(x - 1.25) + 0.8 =5.32

x-1.25=5.32-0,8

x-1.25=4,52

x= 4,52+1,25

x=5,77

Проверка:

(5,77-1,25)+0,8=5,32

4,52+0,8=5,32

5,32=5,32

2. 24 - (y - 0.8) = 1.7

y-0,8=24-1,7

y-0,8=22,3

y= 22,3+0,8

y=23,1

Проверка:

24-(23,1-0,8)=1,7

24-22,3=1,7

1,7=1,7

3. (x + 3.48) - 5.4 = 11.26

x+3,48=11,26+5,4

x+3,48=16,66

x= 16,66-3,48

x= 13,18

Проверка:

(13,18+3,48)-5,4=11,26

16,66-5,4=11,26

11,26=11,26

4. (y - 24.3) + 1.1 = 35.5

y-24,3=35,5-1,1

y-24,3=34,4

y=34,4+24,3

y=58,7

Проверка:

(58,7-24,3)+1,1=35.5

34,4+1,1=35,5

35,5=35,5