Сколько граммов содержиться в 2/5 киллограмма.А 40г, Б 200г, В 400г, Г 20г?​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 г

2/5 кг = 1000 * 2/5 = 2000/5 = 400 г

Ответ: В)

Отвечает Кузнецова Таня.
1 кг - 1000 г
0,4 кг - х
х=0,4*1000=400г
Вариант В