Необхидно поклеить шпалер кимнату розмиром якои 7м на 4м высота комнаты 3м викната двери комнаты

займають площу 9м квадратных скильки рулонов знадобытся Якир один рулон 10 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Ульяна.

Ответ:

6 рулонов.

Пошаговое объяснение:

2 стены по 4*3

и 2 стены 7*3

двери и окна 9 м²

2*4*3+2*7*3=66 м² стены

66-9=57 м² нужно оклеить

57/10=5,7 ≈нужно 6 рулонов.