Как сократить число плис внятный ответ 2) 72/33*11/30??? Быстро скажите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72/33 * 11/30 = 12/3 * 1/5 = 12/15 = 4/5

Отвечает Невзорова Анна.

смотри фото там все понятно написано

ответ: 4/5