из 30 кг семян подсолнечника получают 6 кг масла. Сколько килограммов масла можно полу- чить из 25

кг семян подсолнечника?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Аня.

Ответ: 25:30/6=25*6/30=25/5=5 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

30:6= 5( кг) для получения одного кг масла

25:5=5 кг

ответ: 5 кг можно получить из 25 кг семян

Пошаговое объяснение: