472. Улов рыбы в Нидерландах ежедневно составляет 1 126 т, в Швеции на 178 т меньше, чем в

Нидерландах, ав Финляндии - в два раза меньше, чем в Швеции. Сколько всего тонн рыбы ловят за один день в Нидерландах, Финляндии и Швеции вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.

Ответ:

2548

Пошаговое объяснение:

1126-178=948 (в Нидерландах)

948:2=474 (в Швеции)

1126+948+474=2548 (всего в Нидерландах, в Швеции и Финляндии)