882. Выполните вычитание: 1) 8,23–5,794; 4) 200-152,73; 2) 35,77–29,67; 5) 378–295,9; 3) 2,5-0,073;

6) 32–31,991; 7) 85,1-78,04; 8) 355–59,99; 9) 0,95–0,0928.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

1) 8,23–5,794=2,436

4) 200-152,73=47,27

2)35,77–29,67= 6,1

5)378–295,9= 82,1

3) 2,5-0,073= 2,427

6) 32–31,991= 0,009

7) 85,1-78,04= 7,06

8) 355–59,99= 295,01

9) 0,95–0,0928= 0,8572

Отвечает Маргания Айнар.

Ответ:

1) 2,436

4) 47,27

2) 6,1

5) 82,1

3) 2,427

6) 0,009

7) 7,06

8) 295,01

9) 0,8572