Помогите2*(28:7)*6+39-19+(6*3)*(27:9)-14*3 Закрыто не показывает ответа Пожалуйсто помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Юлия.

Ответ:

2*4*6+39-19+18*3-42=48+39-19+54-42=80