Заполните пропуски 61² = (60 + 1)² = 3600 + * + 1(нужно заменить звездочку, чтобы получилось

выражение)Помогите пожалуйста !​

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

61² = (60 + 1)² = 3600 +120 + 1