Y-2/7y=5/7 даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопина Полина.

Ответ:

у=1

Пошаговое объяснение:

y -  \dfrac{2}{7} y =  \dfrac{5}{7} \\  \\ y(1 -  \dfrac{2}{7} ) =  \dfrac{5}{7}  \\  \\ y \times  \dfrac{5}{7}  =  \dfrac{5}{7}  \\  \\ y = 1

Отвечает Хороля Мария.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

В фотографии