Реши уравнения 42 : p =7 помогите!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виола.

Пошаговое объяснение:

уравнение

  42 / p = 7

  p = 42 / 7

  p = 6

проверка

  42 / 6 = 7

      7 = 7

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ:

p=6

Пошаговое объяснение:

42:p=7

p=42:7