Помогите пожалуйста X+1/3=-7/5 буду очень благодарна) дам за это 15 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Карачев Антон.

Пошаговое объяснение:

х+1/3=-7/5

Общий знаменатель - 15

х+5/15=-21/15

х=-21/15-5/15

х=-26/15 или -1 целая и 11/15

Отвечает Вітенко Максим.

Ответ:

x+1/3=-7/5

x=-7/5-1/3

x=-21/15-5/15

x=-26/15=-1 11/15

Пошаговое объяснение: