Реши выражения (7*8-14:7)+(7*4+12:6)-10:5+63:9


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*8=56  

14:7=2  

56-2=54  

7*4=28  

12:6=2  

28+2=30  

10:5=2  

63:9=7  

54+30=84  

84-2=82  

82+7=89

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7 * 8 = 56

2) 14 : 7 = 2

3) 56 - 2 = 54

4) 7 * 4 = 28

5) 12 : 6 = 2

6) 28 + 2 = 30

7) 10 : 5 = 2

8) 63 : 9 = 7

9) 54 + 30 - 2 + 7 = 89