Из 32 кг муки можно испечь 40 кг хлеба. Сколько потребуется муки, чтобы испечь.76 кг хлеба​


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Оля.

Ответ:

32кг муки - 40кг хлеба.

?кг муки - 76кг хлеба.

32*76:40=2432:40=2432/40=60 4/5=60,8кг муки потребуется, чтобы испечь 76 кг хлеба.

Ответ:60,8кг муки.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 кг муки - 40 кг хлеба

 х  кг муки - 76 кг хлеба

х= 32 * 76 : 40

х=60,8 кг муки потребуется, чтобы испечь 76 кг хлеба