дам 10балов !!!!!помогите пожалуйста очень надо!!!упростите выражение и найдите его значение если

а+b-125. 5*а+5*b​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

625

Пошаговое объяснение:

если а+в=125, то 5а+5в=5(а+в)=5*125=625