54-(46+7)= (56-48)/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Ирина.

Ответ:

54-(46+7)=54-46-7=8-7=1

(56-48):8=8:8=1

Отвечает Гайко Діма.

Ответ:

1

1

Пошаговое объяснение: