-⅙+(-2⅚)=-4²/9+(-⅔)=помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-⅙+(-2⅚)= -⅙ - 2⅚ = -2 6/6 = -3

-4²/9+(-⅔)= -4²/9 - ⅔ = -4 2/9 - 6/9 = -4 8/9

-