1. На одной машине привезли 6 мешков моркови, а на другой 10 та ких же мешков, Масса мешков с

морковью на первой машине на 140 кг меньше, чем масса ешко с морковью на второй машине. Най- ди массу моркови на каждой машине 2. В одном мотке 15 м пж с краткой запесью​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

10-6=4мешка

эти 4мешка весят 140кг

140÷4=35кг (весит 1мешок)

получается

6×35=210кг первая машина

10×35=350 вторая машина