Равносильные уравнения 2(t-1)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

2(t-1)=6

2t-2=6

2t=6+2

2t=8

t=8/2

t=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калыбаев Канат.

Ответ:

2(t-1)=6

2t-2=6

2t=6+2

2t=8

t=8:2

t=4

Пошаговое объяснение: