Расположить в порядке убывания 11/12 , 5/24 , 5/6 , 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:

11/12; 5/6; 3/8; 5/24

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Медяник Алексей.

Ответ:

11/12, 5/6, 3/8, 5/24

Пошаговое объяснение:

Мы домножаем дроби, что бы у них был одинаковый знаменатель(24).

11/12×2=22/24

5/24 оставляем, как есть

5/6×4=20/24

3/8×3=9/24