Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! найдите отношение чисел 0,3 и 7,36 на сколько необходимо

домножить дам 25 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.

Ответ:0,3:7,36=3/10:736/100=3/10*100/736=(3*10)/(1*736)=30:736=15:368-сократили на 2

Ответ:0,3:7,36=15:368

Число 0,3 относится к числу 7,36 как 15 относится к 368

Пошаговое объяснение:

0 3