РАБОТА В ПАРЕ 5 Реши задачу. Измени вопрос к задаче и реши её. С одного аэродрома одновременно в

противоположных на- правлениях вылетели 2 самолёта. Один летел со скоростью 748 км/ч, другой 827 км/ч. Какое расстояние будет меж- ду самолетами через 5 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пятина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

827 + 748=1575 км/ч  скорость удаления

1575 * 5=7875км такое расстояние будет между самолетами через 5 часов

Через сколько часов расстояние между самолетами будет 7875 км, если скорость первого самолета 748 км/ч, а скорость другого 827 км/ч

Решение:

827 + 748=1575 км/ч  скорость удаления

7875 : 1575 = 5 часов через столько часов расстояние между самолетами будет 7875 км