122 432-2128*(867-589):7=


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.

Ответ:

37920

Пошаговое объяснение:

1)867-589=278

2)-2128*278=-591584

3)-591584:7=-84512

4)122432-84512=37920