1323/294 сократить,срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.

Ответ:

\frac{9}{2}

Пошаговое объяснение:

\frac{1323}{294} сократить на 147 = \frac{9}{2}

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

Сократим дробь на 147:

\frac{1323}{294}= \frac{1323:147}{294:147}=\frac{9}{2}  или 4\frac{1}{2}  или 4,5.