Ваня прочитал 80 страниц книги, что 4./11 составляет всей книги. Вычисли, сколько страниц в книге.​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

220 стр в книге

Пошаговое объяснение:

80:4/11=80×11/4=220 стр в книге