9-(a+b+c) помагите АКШ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ:

Если за скобкой стоит минус то знаки те котрые в скобке меняются на противоположенный

9 - (a + b + c) = 9 - a - b - c

RinegannSasuke

Отвечает Аллерт Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 9 - а - б - с