Составь числовое выражение и найди его значение: произведение разности чисел 47 и 7 и числа 100.

Ответ (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ «ж»): выражение , а его значение равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Щекалева Виктория.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Составь числовое выражение и найди его значение: произведение разности чисел 47 и 7 и числа 100.

(47 - 7) * 100 = 40 * 100 = 4 000.