Составь числовое выражение и найди его значение: произведение разности чисел 43 и 5 и числа 1000

Ответ: (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *) выражение и его значение равно

Ответы на вопрос

Отвечает Глагазин Илья.
(43-5)*1000=38*1000=38000
Отвечает Маргус Илья.
(43-5)*1000= 38000
1)43-5= 38
2)38*1000= 38000