2*0,3 = 43,2*5 = 5*0,1= 28,7*7= 9*0,2= 35,1*4= 4*0,3= 65,2*3= 7*0,1= 37,8*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунюк Вика.

Ответ:

2*0,3 =0,6.

43,2*5 =216.

5*0,1= 0,5.

28,7*7=200,9.

9*0,2=1,8.

35,1*4=140,4.

4*0,3= 1,2.

65,2*3=195,6.

7*0,1= 0,7.

37,8*5=189.

Пошаговое объяснение: