Найдите значение выражения: 1) 8,45-11,05


Ответы на вопрос

Отвечает Колтанюк Полина.

Ответ:

1)8,45-11,05=-2,60=-2,6

Проверяем:

-2,6=-2,60

11,05-2,60=8,45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколов Матвей.

8,45 - 11,05 = -2,6

\frac{}{}\frac{\frac{\frac{0}{0} }{\frac{0}{0} } }{\frac{\frac{0}{0} }{\frac{0}{0} } }