2. Найдите значение выражения (m+1823)+п, если т+n=223. А) 2046 B) 2183 C) 1986 D) 2072​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумарокова Саша.

Ответ:

А) 2046.

Пошаговое объяснение:

(m + 1823) + n = m + 1823 + n = m + n + 1823 = 223 + 1823 = 2046.

Отвечает Антипина Мария.

Ответ:

А)2046.

Пошаговое объяснение:

(m+1823)+n= m+1823+n= m+n+1823= 223+1823= 2046-A)