Число а составляет 35% числа b, число b составляет 48% числа с. Сколько процентов числа с

составляет число a+b? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,35×0,48=0,168 составляет число а о числа с

16,8+48=64,8% составляет (a+b) от числа с

Отвечает Шергунова Дарья.

64,8%

Пошаговое объяснение:

1)35%*48%=0,35*0,48=0,168=16,8%- составляет число а от числа с

2)16,8%+48%=64,8% - (а+b) от числа с