Срочно! Помогите пожалуйста! Сколько литров необходимо для приготовления 10% раствора хлорной

извести на 1 кг сухого вещества?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1кг 10%

Х 100%

Х=1×100:10=10кг

10-1=9л нужно добавить