9*7+56:7-(58-16):6 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.

Ответ:

9*7+56:7-(58-16):6=64

Пошаговое объяснение:

1)9*7=63

2)56/7=8

3)58-16=42

4)42/6=7

5)63+8-7=64

Отвечает Галас Вася.

Ответ:64

Объяснение:

Я

Нез

Наю

И

Не

Хочу

Знать