36×5+9+26=? умножение вообще не понимаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 36 * 5 = 180

2) 180 + 9 = 189

3) 189 + 26 = 215