Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 3/5:7/15 Выберите ответ: 11 : 12 9

: 22 7 : 25 9 : 7 7 : 9

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5}:\frac{7}{15}=\frac{3}{5}*\frac{15}{7} =\frac{3*15}{5*7}=\frac{3*3}{7} =\frac{9}{7}=9:7.

Отвечает Фадеева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 : 7/15 = 3/5 * 15/7 = 3/1 * 3/7 = 9/7

9 : 7