Билеты на концерт продавались по двум разным ценам: 12,75 евро за место в зале и 9,50 евро за место

на балконе. для а) Сколько денег вы получили за 1000 билетов, проданных в зале? Сколько денег вы получили за 100 билетов, проданных на балконе? б) Сколько денег вы получили за все билеты, проданные вместе? ! помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.

Ответ:

а) 12750 и 950 евро; б) 13700 евро

Пошаговое объяснение:

а) 12,75*1000=12750 евро

   9,50*100=950 евро

б) 12750+950=13700 евро