3x+8|y+1|при x=8, y= −5 срочно пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

3x +8 |y + 1| = 24 + 8 | - 5 + 1|  = 24 + 32 = \boxed{56}.

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: