Что больше9⁹⁹⁹⁹ или ((3³)³)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Alaev Nurali.

9⁹⁹⁹⁹=(3²)⁹⁹⁹⁹=3¹⁹⁹⁹⁸

((3³)³)³​=(3⁹)³=3²⁷

9⁹⁹⁹⁹>((3³)³)³

Отвечает Смирнов Вит.

Ответ:

9^{9999} >((3^3)^3)^3\\((3^3)^3)^3=3^{3*3*3} =3^{27} \\9^{9999} =(3^2)^{9999} =3^{2*9999} =3^{19998} \\3^{19998} >3^{27}

Пошаговое объяснение: